0430300003-12-W0
Codice DigiKey
0430300003-12-W0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-W0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Bianco
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 420
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 270
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
In magazzino: 90
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE