0430300003-12-G0
Codice DigiKey
0430300003-12-G0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-G0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Verde
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 270
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 565
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 310
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
4" PRE-CRIMP A2040G GREEN
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN
6" PRE-CRIMP A2040G GREEN