0430300003-03-W0
Codice DigiKey
0430300003-03-W0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-03-W0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Bianco
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 90
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE
In magazzino: 315
8" PRE-CRIMP A2040W WHITE