0430300003-12-L0
Codice DigiKey
0430300003-12-L0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300003-12-L0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Blu
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 270
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 310
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE