0008500113-12-L2
Codice DigiKey
0008500113-12-L2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-L2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Blu
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 1697
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 30
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
In magazzino: 360
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
In magazzino: 20
12" PRE-CRIMP A2016 RED
In magazzino: 704
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2016 BLUE
4" PRE-CRIMP A2016 BLUE
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
6" PRE-CRIMP A2016 BLUE