0008500113-12-W2
Codice DigiKey
0008500113-12-W2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-W2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Bianco
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 1 480
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 1697
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 30
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
In magazzino: 360
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
In magazzino: 20
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 WHITE
3" PRE-CRIMP A2016 WHITE
4" PRE-CRIMP A2016 WHITE
5" PRE-CRIMP A2016 WHITE
6" PRE-CRIMP A2016 WHITE