0008500113-05-L2
Codice DigiKey
0008500113-05-L2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-L2
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Blu
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 0
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 BLUE
3" PRE-CRIMP A2016 BLUE
4" PRE-CRIMP A2016 BLUE
6" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 965
8" PRE-CRIMP A2016 BLUE