0008500113-12-B2
Codice DigiKey
0008500113-12-B2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-12-B2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 1 697
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 30
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
In magazzino: 360
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
In magazzino: 20
12" PRE-CRIMP A2016 RED
In magazzino: 704
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 BLACK
3" PRE-CRIMP A2016 BLACK
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
6" PRE-CRIMP A2016 BLACK