ZASWA2-50DR-FA+
Codice DigiKey
3157-ZASWA2-50DR-FA+-ND
Produttore
Codice produttore
ZASWA2-50DR-FA+
Descrizione
ABSORPTIVE SPDT, SSS, DC -50 GHZ
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohm
Frequenza di test
5GHz
P1dB
23dBm
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX
Tensione - Alimentazione
-5V, 5V
Topologia
Assorbente
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Campo di frequenza
0 Hz ~ 5GHz