ZASW-2-50DRA+
Codice DigiKey
3157-ZASW-2-50DRA+-ND
Produttore
Codice produttore
ZASW-2-50DRA+
Descrizione
SOLID STATE SWITCH, DC 5000 MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Cellulare, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohm
Categoria
Perdita di inserzione
3dB
Produttore
Mini-Circuits
Frequenza di test
5GHz
Confezionamento
Vassoio
P1dB
23dBm
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Cellulare, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX
Tensione - Alimentazione
-5V, 5V
Topologia
Riflessivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Circuito
SPDT
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Campo di frequenza
0 Hz ~ 5GHz