ZYSWA-2-50DR+
Codice DigiKey
3157-ZYSWA-2-50DR+-ND
Produttore
Codice produttore
ZYSWA-2-50DR+
Descrizione
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohm
Categoria
Isolamento
20dB
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
1,9dB
Confezionamento
Vassoio
Frequenza di test
5GHz
Stato componente
Attivo
P1dB
24dBm
Tipo RF
Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX
Impedenza
50ohm
Topologia
Assorbente
Tensione - Alimentazione
5V
Circuito
SPDT
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Campo di frequenza
CC ~ 5GHz