ZASWA-2-50DRA+
Codice DigiKey
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
Produttore
Codice produttore
ZASWA-2-50DRA+
Descrizione
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohm
Frequenza di test
5GHz
P1dB
24dBm
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Cellulare, ISM, WCDMA, WiMAX
Tensione - Alimentazione
5V
Topologia
Assorbente
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Campo di frequenza
0 Hz ~ 5GHz