MSP4TA-18+
Codice DigiKey
3157-MSP4TA-18+-ND
Produttore
Codice produttore
MSP4TA-18+
Descrizione
ABSORPTIVE SP4T, MECH. SWITCH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI ATE SP4T 50ohm
Categoria
Isolamento
80dB
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
0,5dB
Confezionamento
Sfuso
Frequenza di test
18GHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
ATE
Tensione - Alimentazione
24V
Topologia
Assorbente
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 45°C
Circuito
SP4T
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Campo di frequenza
0Hz ~ 18GHz