TPSMF4L15A
Codice DigiKey
F7538TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7538CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7538DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMF4L15A
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 16,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
16,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V