GT06-111-100
Codice DigiKey
5871-GT06-111-100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5871-GT06-111-100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5871-GT06-111-100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GT06-111-100
Descrizione
SMT GATE DRIVE TRANSFORMER
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 mH Pilotaggio del gate Impulsivi 1:1:1 A montaggio superficiale
Categoria
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:1:1
Produttore
ICE Components, Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,430 x 0,630" (11,00 x 16,00mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,295" (7,50mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Tipo di trasformatore
Pilotaggio del gate
Grado
Automobilistico
Induttanza
2 mH
Qualifica
AEC-Q200
ET (Volt-Tempo)
100VµS