PHG.0B.305.CLLD52
Codice DigiKey
PHG.0B.305.CLLD52-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.305.CLLD52
Descrizione
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.305.CLLD52 Modelli
N. di posizioni
5
Corrente nominale (A)
6,5A
Dimensioni guscio - Inserto
305
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C