FGG.0B.305.CLAD42Z
Codice DigiKey
1124-1381-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.305.CLAD42Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.305.CLAD42Z Modelli
N. di posizioni
5
Corrente nominale (A)
6,5A
Dimensioni guscio - Inserto
305
Apertura cavo
0,126 ~ 0,165" (3,20 ~ 4,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C