PAG.M0.2GL.AC52G
PAG.M0.2GL.AC52G
PAG.M0.2GL.AC52G
Codice DigiKey
1124-1212-ND
Produttore
Codice produttore
PAG.M0.2GL.AC52G
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PAG.M0.2GL.AC52G Modelli
Categoria
Materiale guscio
Polisulfone (PSU)
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Grigio
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
M02
Apertura cavo
0,157 ~ 0,205" (4,00 ~ 5,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C