FGG.0B.305.CLAD52Z
Codice DigiKey
1124-1059-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.305.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.305.CLAD52Z Modelli
N. di posizioni
5
Corrente nominale (A)
6,5A
Dimensioni guscio - Inserto
305
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C