TPSD107K010S0065 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 230
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 1
Simile
In magazzino: 392
In magazzino: 0
In magazzino: 10
In magazzino: 372
In magazzino: 277
In magazzino: 100
In magazzino: 962
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 65mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD107K010S0065
Codice DigiKey
TPSD107K010S0065-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSD107K010S0065
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TPSD107K010S0065 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
65mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V