TPSD107K010S0100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 277
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 3 000
Aggiornamento
Simile
In magazzino: 1
Simile
In magazzino: 392
In magazzino: 10
In magazzino: 230
In magazzino: 372
In magazzino: 100
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 100mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.