TAJD107K010RNJ
Codice DigiKey
478-3355-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3355-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3355-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TAJD107K010RNJ
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 700mohm
Modelli EDA/CAD
TAJD107K010RNJ Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
700mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V