TPSD107K010R0065
Codice DigiKey
478-1776-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1776-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1776-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSD107K010R0065
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 65mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSD107K010R0065 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
65mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V