TCJD337M006R0015E è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 37
Scheda tecnica
KEMET
In magazzino: 1 356
KEMET
In magazzino: 90
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 15mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCJD337M006R0015E
Codice DigiKey
478-TCJD337M006R0015ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCJD337M006R0015ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCJD337M006R0015EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJD337M006R0015E
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
6.3 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm a 100kHz