T520D337M006ATE015
Codice DigiKey
399-4052-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-4052-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-4052-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520D337M006ATE015
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 15mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520D337M006ATE015 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
6.3 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm a 100kHz