6TPE330MFL
Codice DigiKey
P16628TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P16628CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P16628DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
6TPE330MFL
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 15mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
6TPE330MFL Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D3L
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm a 100kHz