T520V337M006AHE0157706 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
In magazzino: 0
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 15mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T520V337M006AHE0157706
Codice DigiKey
399-T520V337M006AHE0157706-ND
Produttore
Codice produttore
T520V337M006AHE0157706
Descrizione
330.UF 6.0V
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Scatola
Capacità
330 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Tensione - Nominale
6.3 V