SR211C224KAA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TDK
In magazzino: 854
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
In magazzino: 90
Murata Electronics
Simile
KEMET
KEMET
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR211C224KAA
Codice DigiKey
SR211C224KAA-ND
Produttore
Codice produttore
SR211C224KAA
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)