RDER72A224K1P1H03B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Murata Electronics
In magazzino: 1 995
Scheda tecnica
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 90
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 1 974
Diretto
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
TDK
In magazzino: 450
TDK
In magazzino: 854
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RDER72A224K1P1H03B
Codice DigiKey
490-8883-ND
Produttore
Codice produttore
RDER72A224K1P1H03B
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RDER72A224K1P1H03B Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,124" (4,50 x 3,15mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)