SR321C224KAATR1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 103
Aggiornamento
Aggiornamento
KEMET
TDK
In magazzino: 854
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
In magazzino: 90
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR321C224KAATR1
Codice DigiKey
SR321C224KAATR1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR321C224KAATR1
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,150" (7,62 x 3,81mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,390" (9,91mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)