RDER72A224K1S1H03A
Codice DigiKey
490-9213-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9213-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RDER72A224K1S1H03A
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RDER72A224K1S1H03A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,124" (4,50 x 3,15mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)