FS055C103KAZ2A
Codice DigiKey
478-4316-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-4316-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-4316-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FS055C103KAZ2A
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FS055C103KAZ2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)