08052C103KAZ2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 08052C103KAZ2A |
Descrizione | CAP CER 10000PF 200V X7R 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 pF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 08052C103KAZ2A Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Caratteristiche Terminazione morbida |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,037" (0,94mm) |