08055C103JAZ2A
Codice DigiKey
478-KGF21BR71H103JTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGF21BR71H103JTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGF21BR71H103JTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
08055C103JAZ2A
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
08055C103JAZ2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)