08055C103KAZ2A
Codice DigiKey
478-KGF21BR71H103KTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGF21BR71H103KTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGF21BR71H103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
08055C103KAZ2A
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
08055C103KAZ2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)