EEV226M6R3S9BAA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Rubycon
In magazzino: 303
Diretto
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Chemi-Con
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 508
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 705
Panasonic Industry
In magazzino: 391
Chemi-Con
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEV226M6R3S9BAA
Codice DigiKey
EEV226M6R3S9BAA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEV226M6R3S9BAA
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEV226M6R3S9BAA Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
63 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple ad alta frequenza
90 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
1.93 Ohms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,222" (5,65mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,169 x 0,169" (4,30 x 4,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C