EMZA6R3ARA220MD61G è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Chemi-Con
In magazzino: 1 312
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 891
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 5 787
Diretto
KEMET
KEMET
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 508
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 705
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
In magazzino: 391
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 22 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EMZA6R3ARA220MD61G
Codice DigiKey
565-EMZA6R3ARA220MD61GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EMZA6R3ARA220MD61G
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
36 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple ad alta frequenza
90 mA @ 100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Impedenza
1.35 Ohms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,169 x 0,169" (4,30 x 4,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C