C1206C471K1GALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 459
In magazzino: 516
Simile
Simile
Equivalente parametrico
470 pF ±10% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C471K1GALTU
Codice DigiKey
399-C1206C471K1GALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C471K1GALTU
Descrizione
CAP CER 470PF 100V NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C471K1GALTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)