C1206C471K2RACTU
Codice DigiKey
399-15120-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-15120-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-15120-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C471K2RACTU
Descrizione
CAP CER 470PF 200V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 pF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C471K2RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)