C1206C471JCGALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 2 851
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 2 537
Scheda tecnica
470 pF ±5% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C471JCGALTU
Codice DigiKey
399-C1206C471JCGALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C471JCGALTU
Descrizione
CAP CER 470PF 500V NP0 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C471JCGALTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,069" (1,75mm)