C1206C471J2GACTU
Codice DigiKey
399-C1206C471J2GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C471J2GACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C471J2GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C471J2GACTU
Descrizione
CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1206
Descrizione dettagliata
470 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C471J2GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)