VUO68-08NO7
Codice DigiKey
VUO68-08NO7-ND
Produttore
Codice produttore
VUO68-08NO7
Descrizione
BRIDGE RECT 3P 800V 68A ECO-PAC1
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Raddrizzatori a ponte Three Phase Standard 800 V Montaggio su telaio ECO-PAC1
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VUO68-08NO7 Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 60 A
Produttore
IXYS
Corrente - Dispersione inversa a Vr
40 µA @ 800 V
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di diodo
Three Phase
Contenitore/involucro
ECO-PAC1
Tecnologia
Standard
Contenitore del fornitore
ECO-PAC1
Tensione - Inversa di picco max
800 V
Codice componente base
Corrente - Media rettificata (Io)
68 A