DSEP60-06A
Codice DigiKey
DSEP60-06A-ND
Produttore
Codice produttore
DSEP60-06A
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 60A Foro passante TO-247AD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSEP60-06A Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
35 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
650 µA @ 600 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
TO-247AD
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.04 V @ 60 A