IPP600N25N3GXKSA1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
onsemi
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
onsemi
In magazzino: 1 487
Scheda tecnica
Simile
IXYS
In magazzino: 660
STMicroelectronics
In magazzino: 300
Canale N 250 V 25 A (Tc) 136W (Tc) Foro passante PG-TO220-3-1
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
IPP600N25N3GXKSA1
Codice DigiKey
448-IPP600N25N3GXKSA1-ND
Produttore
Codice produttore
IPP600N25N3GXKSA1
Descrizione
MOSFET N-CH 250V 25A TO220-3
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
IPP600N25N3GXKSA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 90µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
29 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2350 pF @ 100 V
Dissipazione di potenza (max)
136W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
250 V