IAUCN10S7N040ATMA1
Codice DigiKey
448-IAUCN10S7N040ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IAUCN10S7N040ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IAUCN10S7N040ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IAUCN10S7N040ATMA1
Descrizione
IAUCN10S7N040ATMA1
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 130A (Tj) 142W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8-34
Modelli EDA/CAD
IAUCN10S7N040ATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,2V a 66µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
51.1 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3660 pF @ 50 V
Dissipazione di potenza (max)
142W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
7V, 10V
Contenitore del fornitore
PG-TDSON-8-34
RDSon (max) a Id, Vgs
4mohm a 60A, 10V