BSC070N10NS5SCATMA1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 4 289
Scheda tecnica
Simile
Rohm Semiconductor
In magazzino: 1 272
Scheda tecnica
Canale N 100 V 14A (Ta), 82A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) A montaggio superficiale PG-WSON-8-2
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BSC070N10NS5SCATMA1
Codice DigiKey
448-BSC070N10NS5SCATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-BSC070N10NS5SCATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-BSC070N10NS5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BSC070N10NS5SCATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 14A/82A 8SWSON
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BSC070N10NS5SCATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,8V a 50µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2700 pF @ 50 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 100W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V