44ATM036T-P120
Codice DigiKey
2882-44ATM036T-P120-ND
Produttore
Codice produttore
44ATM036T-P120
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
3A
Produttore
Ideal Power Ltd.
Consumo energetico a vuoto
750mW (max)
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Forma
Da tavolo (classe I)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita
12V