AEJ160PS12
Codice DigiKey
1470-AEJ160PS12-ND
Produttore
Codice produttore
AEJ160PS12
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AEJ160PS12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
150 W
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
91%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 65°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
48" (1,22 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,91 x 2,76 x 1,50" (150,0 x 70,0 x 38,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, UKCA
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
12,5A