SVA12DN4NEUA
Codice DigiKey
5214-SVA12DN4NEUA-ND
Produttore
Codice produttore
SVA12DN4NEUA
Descrizione
DC POWER ADAPTER - 12V, 6.5A
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 78 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Cavo Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
6,5A
Produttore
StarTech.com
Potenza (W)
78 W
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C6
Tipo di ingresso
Cavo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,10 x 2,20 x 1,30" (129,5 x 55,9 x 33,0mm)
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Ente di approvazione
CE, FCC, UL
Tensione - Uscita
12V