ATM065T-A120 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5151-ATM065T-A120-ND |
Produttore | Adapter Technology |
Codice produttore | ATM065T-A120 |
Descrizione | 12V, 5A 65W AC medical desktop a |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 12V 60 W AC/DC Esterno Adattatore Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Potenza (W) 60 W |
Produttore Adapter Technology | Applicazioni Medicale |
Confezionamento Sfuso | Efficienza 0,88 |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento 0°C ~ 40°C |
Tensione - Ingresso 100 ~ 240Vc.a. | Lunghezza cordone 60,2" (1,50m) |
Tensione - Uscita 12V | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,0 x 60,0 x 36,0mm) |
Corrente - Uscita (max) 5A | Ente di approvazione CB, CE, cUL, FCC, PSE, TUV, UL |